Перейти к основному содержанию
урф-адетлеримизни унутмайыкъ

Избранные делегаты Курултая крымскотатарского народа 6 созыва (мажоритарные округа)

Бахчисарайский регион
   
округ № 02 Бахчисарай
1Джемилев Мустафа 
2Дудаков Эдуард050-360-75-89
3Ибрагимов Эрвин066-281-17-01
4Мустафаев Мустафа066-733-93-34
5Умеров Энвер095-558-49-69
   
округ № 03 Алма-Тархан
1Эмиров Рефат050-298-93-79
2Каракаш Сеитабла095-605-04-33
3Османов Ариф050-238-82-37
4Чийгоз Ахтем050-930-41-16
   
округ № 04 Базарчик
1Абдуллаев Али050-190-89-49
2Дердаров Рефат095-827-91-53
3Усманов Эльвир050-821-72-61
   
округ № 05_Теберти
1Умеров Ильми099-741-35-72
2Аппазов Якуб050-297-64-52
3Меметов Смаил050-650-88-96
   
округ № 06_Заланкой
1Кубединов Шукри050-664-05-89
2Османов Зевай050-964-49-87
   
Красногвардейский регион
   
округ № 13 Къурман
1Аблаев Левзер050-926-31-82
2Аджалимова Айше066-539-79-20
3Бегов Рустам095-151-88-99
4Белялов Эмиль067-110-72-39
5Девлетшаев Учкун050-614-39-79
6Ширинский Сулейман095-567-53-22
   
округ № 14 Биюк-Онлар
1Абибуллаев Эмиль099-926-87-59
2Акиев Дилявер095-544-38-93
3Насибуллаев Сервер050-397-36-70
4Сафетов Эрвин099-072-42-28
5Сейтаблаев Нуридин050-220-92-49
6Хайбуллаев Айдер050-324-29-16
   
Черноморский регион
   
округ № 41 Акъмечит
1Абдураманов Леман Аджи050-157-99-39
2Ибадулаев Дамир050-921-46-40
3Смаилов Шевкет050-563-85-92
   
Белогорский регион
   
округ № 07 Къарасувбазар
1Абильвапов Эдем066-701-59-83
2Аблаев Закир066-491-76-03
3Аджимиров Сервер095-188-29-35
4Бариев Эскендер050-360-78-59
5Велиляев Ремзи050-640-68-28
6Заитов Риза050-944-90-29
7Куртиев Энвер050-663-35-16
8Мамутова Певзие099-050-68-36
9Мустафаева Шефика050-834-63-08
10Озенбаш Али099-207-94-44
11Османов Осман066-625-28-48
12Таджибаев Ринат050-965-75-20
13Умеров Арсен050-496-64-76
14Хачашев Али095-524-98-61
15Шакиров Риза050-532-70-61
16Языджиев Мурат099-913-33-09
   
Джанкойский регион
   
округ № 08 Джанкой город
1Абибулаев Аблямит095-038-18-92
2Касымов Энвер099-193-33-16
3Мефаев Решат095-820-37-39
   
округ № 09 Джанкой район
1Аджиумеров Аблятиф 
2Багатырлы Эмине066-132-61-60
3Зекирьяев Ремзи 
4Кокчеев Сервер 
5Куртназиров Медат 
6Муединов Изет 
7Музафаров Ильяс066-153-24-36
8Муратов Ремзи066-484-75-41
9Толипов Сейдамет 
10Умеров Руслан 
11Ходжирахимов Хает 
12Эннанов Рустем050-650-31-02
13Ягьяев Музафар 
   
Севастопольский регион
   
округ № 23 Акъ-Яр
1Измаилов Абдуламит050-219-58-07
2Мамутдинов Энвер050-211-31-31
3Сулейманов Ибраим050-585-31-84
   
Советский регион
округ № 38 Ички
1Абибуллаев Зеки095-160-24-28
2Меннанов Рустем066-697-37-13
3Меннанов Сервер099-059-22-58
4Сулейманов Абмежит095-450-60-98
5Шевкиев Риза050-324-17-70
6Шуяев Якуб099-565-60-90
   
Первомайский регион
округ № 18 Джурчи
1Алядинов Энвер050 290 46 85
2Сайитаблаев Рефат050 694 19 41
3Тупалов Осман099 627 95 94
4Фахриев Сервер095 479 67 00
5Эмирасанов Энвер050 809 57 90
   
Раздольненский регион
   
округ № 19 Акъ-Шейх
1Сейтаблаев Эрнест095-857-70-11
2Сейт-Билял Ленара066-227-56-52
3Шейхумеров Азиз099-443-66-90
   
Алуштинский регион
   
округ № 01_Алушта
1Гафаров Рустем050 657 06 34
2Казаков Сеит-Ягъя099 750 75 22
   
   
Сакский регион
   
округ № 20 Саки
1Аджимамбетов Айдер066-389-62-14
2Билялов Эскендер066-310-97-99
3Исмаилов Дилявер050-944-68-50
4Сейтхалилов Дилявер050-149-46-20
   
округ № 21 Вересаево
1Алиев Азиз 
2Аметов Дамир050-237-30-57
3Барашев Эрнест050-150-48-50
4Зиядинов Саледин067-755-00-71
   
   
округ № 22 Митяево
1Алиев Эльдар 
2Зиядинова Лютфие 
3Мустафаев Сабри 
4Умеров Эмир-Асан066 421 6813
   
Феодосийский регион
   
округ № 40 Кефе
1Бегматов Абдулажон095-402-57-84
2Сеитибрагимова Шерфезаде095-336-83-70
3Теминдаров Смаил050-612-68-26
   
Кировский регион
   
округ № 12 Ислям-Терек
1Абдульватов Экрем066 906 65 90
2Гаджен Джелял050-937-93-09
3Ислямов Сафтер050-819-61-15
4Керимов Мухтар 
5Османов Кадыр050-324-25-79
6Османов Нури 
7Садретдинов Расим050-710-77-91
8Сайфутдинова Гульнар066-861-11-60
9Халилов Аблялим 
10Чабанова Айше050-103-71-27
11Чауш Сейран 
12Эмираджиев Эбазер050-497-40-31
   
Судакский регион
   
округ № 39 Судакъ
1Аметов Ильвер050-606-35-07
2Назаров Таир050-536-15-74
3Саиджалилова Фериде095-683-03-98
4Салиев Исмет050-651-25-62
5Эмиралиев Руслан095-448-31-87
   
Красноперекопский регион
   
округ № 15 Оркъапы
1Абдурахманова Гульнара 
2Аблаев Ленур 
3Аметова Сание099-052-69-72
4Каландаров Мамур 
5Салиев Энвер 
6Фукала Музаффар 
   
Нижнегорский регион
   
округ № 17 Сеитлер
1Билялов Решат066-490-50-09
2Дейна Смаил066-600-20-95
3Джапаров Решат 
4Джемилев Юсуф050-251-17-95
5Мамедляев Ленур050-180-85-65
6Меметов Рефат066-373-18-01
7Халилов Сервер099-380-28-99
   
   
Херсонский регион
   
округ № 44_Херсон (Новоалексеевка)
1Алиев Асан050-145-86-54
2Бекирова Гульнара099-013-88-36
3Ишмуратов Сейран050-177-19-94
4Куртсеитов Нариман099-743-90-05
5Люманов Ленур050-208-48-56
   
Ленинский регион
   
округ № 16 Еди-Къую
1Абдулмеджитов Энвер050-276-23-02
2Абильвапов Арсен050-564-32-46
3Абкелямов Искандер099-208-64-80
4Бормамбетов Ибрагим050-973-43-18
5Исмаилов Мемет050-280-83-37
6Мельгазиев Дилявер095-300-39-40
7Меметов Рустем066-008-34-64
8Сулейманов Энвер095-913-56-58
   
Керченский регион
   
округ № 11 Керич
1Баталов Эсат050-393-03-84
2Джапаров Айяр050-696-10-85
   
Запорожский регион
   
округ № 43 Мелитополь
1Ибраимов Ридван095-119-92-42
2Ибрагимова Лейла095-022-52-48
   
Евпаторийский регион
   
округ № 10 Кезлев
1Аблялимов Эльдар066-245-07-14
2Абдраманов Азиз050-856-93-43
3Абдуллаев Сулейман099-458-06-89
4Ибрагимов Эльдар050-926-52-84
5Юнусова Гулезар095-218-76-70
6Якубов Зейнур099-063-72-23
   
Симферопольский регион
   
округ № 24 Эскишеэр
1Белялов Руслан050-391-43-27
2Османов Рустем099-777-20-35
3Решетов Дилявер095-400-31-47
   
округ № 25 Борчокъракъ
1Абдувелиева Шекуре050-988-63-88
2Бекиров Шевкет050-263-25-14
3Табах Садых050-496-83-53
   
округ № 26 Богъурча
1Авамилева Эмине095-388-27-29
2Джемилев Иса050-293-98-77
3Зинединов Ибраим066-800-13-86
4Ильясов Ремзи050-397-54-07
5Эгиз Абдураман063-236-56-55
   
округ № 27 Марьино
1Берберов Сейтумер093-271-06-96
2Кассара Эммин050-915-63-75
3Усеинов Эльдар066-046-10-79
   
округ № 28 Железнодорожное
1Бекиров Джафер050-498-88-78
2Ибрагимов Рустем050-497-32-39
3Сейтасанов Нузет095-439-14-24
4Топузов Рустем095-840-45-15
5Шукуров Осман050-393-95-29
   
округ № 29 Булганак
1Мамбедалиева Шемснур 
2Садыков Азиз 
3Усеинов Юнус 
   
округ № 30 Къулчукъ
1Абляджиев Нурий050-753-34-29
2Бейтулаев Нури097-724-81-36
   
округ № 31 Сарабуз
1Нуфтуллаев Нариман050-642-34-39
2Решитов Азиз066-087-37-56
3Сейтгазиева Динара095-691-13-55
   
округ № 32 Янъысарабуз
1Аблямитов Ридван050-826-33-40
2Ганиев Бекир050-135-08-00
   
   
округ № 33 Чоюнча
1Джелялов Нариман066-183-78-31
2Якубов Руслан050-908-65-27
   
округ № 34 Мамакъ
1Абибуллаев Энвер066-529-20-39
2Билялов Назим050-926-52-00
3Люманов Руслан099-010-61-25
4Маушев Мустафа050-964-77-76
   
округ № 35 Аджикъал
1Асанова Эльмира050-951-92-48
2Азаматов Сервин 
   
округ № 36 Бадана
1Абибулаев Сервер050-532-81-98
2Аблялимов Мемет095-175-36-29
   
округ № 37 Мамут-Султан
1Абдулаев Ибраем095-015-49-64
2Байрамов Тухтар066-422-77-29
3Ибраимов Джалил050-496-93-06
4Сидорова Абиба066-239-96-74
5Эгизов Асан063-216-48-70
   
Ялтинский регион
   
округ № 42 Ялта
1Смирнов Заур050-182-74-70
2Чапух Усеин067-650-02-00
   
Киевский регион
   
округ №45 Киев
1Аслан Омер Кырымлы063-244-22-22
 

Категория

Источник
http://anaurt.com